
(800) 100-56-38
c 9:00 до 19:00, Пн-Пт
info@provita.ru
В июне-июле 2012 г. в Туркмении сданы в промышленную эксплуатацию пять мобильных кислородных станций Провита 350А в тропическом исполнении производительностью 80 баллонов в сутки каждая. Кислород используется, в основном, для газовой резки металла. Использование адсорбционных газоразделительных установок научно-производственной компании ПРОВИТА для выработки газообразного кислорода из воздуха позволяет существенно сократить производственные затраты. Это достигается за счет низкой себестоимости производимого газа, относительно невысоких капитальных затрат и высокой надежности адсорбционных генераторов.
В марте 2022 года компания Провита осуществила поставку и успешно ввела в эксплуатацию генератор азота серии «Стандарт» Провита N500 для пивного производства в Республике Хакасия.
Модифицированная газовая среда (МАР- Modified Atmosphere Packaging) широко используется в производстве пищевых продуктов.
Компания Провита провела очередной успешный ввод в эксплуатацию стационарной кислородной заправочной станции серии Ультра, которая позволяет получать продукционный газ с концентрацией не менее 99,0%.
Считаем, что компания «Провита» является надежным отечественным производителем медицинских концентраторов кислорода.
Выражаем нашу благодарность компании «Провита» за хорошее, надежное оборудование и желаем больших творческих успехов в год 25-летия компании.
За время эксплуатации, при соблюдении всех технических предписаний и руководства по эксплуатации, установка проработала надежно, без сбоев и качественно, потребовала минимальных затрат на эксплуатацию.
Установка «Провита-N150» надежна и удобна в эксплуатации. За прошедший период не было замечаний к качеству производимого азота и работе оборудования.
Благодаря генератору азота «Провита N-150» нам удалось полностью решить вопрос обеспечения азотом своего предприятия. В настоящее время мы не имеем никаких сложностей с эксплуатацией генератора и получением азота, генератор работает стабильно и надёжно.
Установка «Провита N750» надежна в эксплуатации, проста в обслуживании и достаточно энергоэффективна. За время эксплуатации установки замечаний по качеству и количеству получаемого азота нет.
Кислородная станция эксплуатируется нами практически круглосуточно. Концентрация кислорода поддерживается на уровне 92-95%, количество заправляемых баллонов в сутки составляет 120-130.
Азотная установка «Провита N700U» вырабатывает азот особой чистоты 1-го сорта (ГОСТ 9293-74) и полностью обеспечивает нашу потребность в азоте. Применение адсорбционной воздухоразделительной установки «Провита N700U» позволило нам отказаться от закупки азота в баллонах у монополиста и начать бесперебойное снабжение производства азотом марки ОСЧ-1, что привело в конечном итоге к снижению затрат. В случае дополнительной потребности в газообразном азоте мы вновь обратимся к нашему надежному поставщику — компании «Провита».
Компания «Провита» — наш давний и надежный партнер. Проектируя новые производства, мы уверенно закладываем в проекты продукцию компании «Провита».