Производство газоразделительного оборудования
В сентября 2018 года, компания «Провита» приняла участие в Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood Expo), прошедшей в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».
Достижения мирового рыбопромышленного комплекса продемонстрировали свыше 180 компаний из 24 стран мира: России, Норвегии, Исландии, Голландии, Дании, Германии, Польши, Литвы, Марокко, Аргентины, Японии и других. Выставка прошла на площади 13 тыс. квадратных метров, а количество участников превысило 7 тысяч человек.
Компания «Провита», представила пример своей продукции (адсорбционный генератор кислорода Провита-100) на эффектно оформленном стенде. Кислородные установки для УЗВ производства «Провита», вызвали большой интерес у посетителей и участников выставки. Специалисты «Провита» провели множество переговоров и встреч с потенциальными клиентами. Предприятия, которые уже не первый год используют продукцию «Провита» давали положительные отзывы о работе кислородных станций и генераторов.
«Провита» приняла участие в международной выставке RosUpack—2018

Кислородная станция эксплуатируется нами практически круглосуточно. Концентрация кислорода поддерживается на уровне 92-95%, количество заправляемых баллонов в сутки составляет 120-130.

От имени коллектива ООО "Медицинский центр им.Р.П.Аскерханова" хочу выразить Вам и сотрудникам Вашей фирмы огромную благодарность за высококвалифицированную и качественную работу.
Особо хотел бы отметить работу Палиенко Виктора Ивановича и сотрудников Вашей сервисной службы. Пожелать успехов в дальнейшей работе.

Благодаря генератору азота «Провита N-150» нам удалось полностью решить вопрос обеспечения азотом своего предприятия. В настоящее время мы не имеем никаких сложностей с эксплуатацией генератора и получением азота, генератор работает стабильно и надёжно.


Компания «Провита» — наш давний и надежный партнер. Проектируя новые производства, мы уверенно закладываем в проекты продукцию компании «Провита».

Считаем, что компания «Провита» является надежным отечественным производителем медицинских концентраторов кислорода.
Выражаем нашу благодарность компании «Провита» за хорошее, надежное оборудование и желаем больших творческих успехов в год 25-летия компании.


Азотная установка «Провита N700U» вырабатывает азот особой чистоты 1-го сорта (ГОСТ 9293-74) и полностью обеспечивает нашу потребность в азоте. Применение адсорбционной воздухоразделительной установки «Провита N700U» позволило нам отказаться от закупки азота в баллонах у монополиста и начать бесперебойное снабжение производства азотом марки ОСЧ-1, что привело в конечном итоге к снижению затрат. В случае дополнительной потребности в газообразном азоте мы вновь обратимся к нашему надежному поставщику — компании «Провита».

Установка «Провита-N150» надежна и удобна в эксплуатации. За прошедший период не было замечаний к качеству производимого азота и работе оборудования.

Установка «Провита N750» надежна в эксплуатации, проста в обслуживании и достаточно энергоэффективна. За время эксплуатации установки замечаний по качеству и количеству получаемого азота нет.