и газоразделительных установок с 1991 года
Научно-производственная компания «Провита» предоставляет своим заказчикам услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию кислородных станций. Компания дает гарантию на оборудование сроком 18 месяцев с момента отгрузки или 1 год с начала эксплуатации, то есть запуска станции.
Регулярное сервисное обслуживание газоразделительного оборудования необходимо осуществлять не реже, чем через 3000 часов его непрерывной работы. Основное внимание при этом направлено на комплектующие станции, сжимающие и очищающие воздух — компрессор и фильтры. Текущее сервисное обслуживание включает осмотр генератора кислорода для обнаружения неисправностей. Полная смена адсорбента в кислородном генераторе раз в 10 лет относится к капитальному ремонту.
Договор с НПК «Провита» на техническое обслуживание кислородной станции обеспечит заказчику профессиональный ремонт приобретенного оборудования по истечении гарантийного срока и увеличение гарантии на 1 год.
Также ООО «Провита» предлагает услуги по шефмонтажу, пуско-наладке, экспертизе и ремонту, подбору и поставке компрессоров и расходных материалов для воздушной части кислородных станций. Возможно обслуживание газоразделительного оборудования от других производителей.
Компания осуществляет обслуживание кислородных станций на всей территории Российской Федерации. Качество сервисных услуг обеспечивается высокой квалификацией сотрудников компании «Провита» и большим арсеналом технических средств для мониторинга и ремонта. Проконсультироваться о стоимости услуг и условиях заключения договора Вы можете по телефону.
Плазменная резка – это один из способов раскроя металла, при котором в качестве режущего инструмента выступает струя плазмы. Между электродом и соплом зажигается электрическая дуга, в сопло подается газ (воздух или кислород) в 6-8 атмосфер, при взаимодействии с электрической дугой газ нагревается до температуры 5000-30000 С и превращается в плазменную струю.
ЧитатьИспользование адсорбционной азотной установки «Провита-N750» на нашей нефтебазе является одним из основных звеньев обеспечения безопасности технологического процесса при перевалке нефтепродуктов и проведении ремонтно-профилактических работ.
Считаем, что компания «Провита» является надежным отечественным производителем медицинских концентраторов кислорода.
Выражаем нашу благодарность компании «Провита» за хорошее, надежное оборудование и желаем больших творческих успехов в год 25-летия компании.
Установка «Провита N750» надежна в эксплуатации, проста в обслуживании и достаточно энергоэффективна. За время эксплуатации установки замечаний по качеству и количеству получаемого азота нет.
Кислородная станция эксплуатируется нами практически круглосуточно. Концентрация кислорода поддерживается на уровне 92-95%, количество заправляемых баллонов в сутки составляет 120-130.
За время эксплуатации, при соблюдении всех технических предписаний и руководства по эксплуатации, установка проработала надежно, без сбоев и качественно, потребовала минимальных затрат на эксплуатацию.
Благодаря генератору азота «Провита N-150» нам удалось полностью решить вопрос обеспечения азотом своего предприятия. В настоящее время мы не имеем никаких сложностей с эксплуатацией генератора и получением азота, генератор работает стабильно и надёжно.
С момента запуска и в настоящее время генератор азота работает стабильно, регулярно проходит плановые технические обслуживания. За всю работу установки проблем связанных с эксплуатацией и надежностью работы не было. Использование данного оборудования в нашем центре позволило существенно сократить потери времени связанные с заменой баллонов.
Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с ООО «Провита».
Установка «Провита-N150» надежна и удобна в эксплуатации. За прошедший период не было замечаний к качеству производимого азота и работе оборудования.