
(800) 100-56-38
c 9:00 до 19:00, Пн-Пт
info@provita.ru
В июле 2019 г компания «Провита» провела пуско-наладочные работы и сдала в промышленную эксплуатацию установку Провита N1000U M2 , производительностью 85 норм.м³/час азота чистотой 99,95% с точкой росы −70°С. Чистый газообразный азот используется в качестве инертного газа при производстве лекарственных препаратов.
Четырехадсорберный адсорбционный генератор характеризуется повышенным коэффициентом извлечения азота, при этом уменьшены объемы воздушного и азотного ресиверов. Работа генератора полностью автоматизирована.
В 2018 г на предприятие была поставлена небольшая кислородная установка, используемая для запайки стеклянных ампул.
Компания «Провита» поставляет оборудование высокого качества , точно в срок, проводит обучение персонала в период пуско-наладочных работ и осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования
Компания Провита ввела в эксплуатацию азотную установку для Пивоваренного завода, производительностью 30 м3/час и чистотой азота 99,98%.
ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко». Автономное снабжение кислородом на Крымском полуострове.
Считаем, что компания «Провита» является надежным отечественным производителем медицинских концентраторов кислорода.
Выражаем нашу благодарность компании «Провита» за хорошее, надежное оборудование и желаем больших творческих успехов в год 25-летия компании.
С момента запуска и в настоящее время генератор азота работает стабильно, регулярно проходит плановые технические обслуживания. За всю работу установки проблем связанных с эксплуатацией и надежностью работы не было. Использование данного оборудования в нашем центре позволило существенно сократить потери времени связанные с заменой баллонов.
Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с ООО «Провита».
Компания «Провита» — наш давний и надежный партнер. Проектируя новые производства, мы уверенно закладываем в проекты продукцию компании «Провита».
Использование адсорбционной азотной установки «Провита-N750» на нашей нефтебазе является одним из основных звеньев обеспечения безопасности технологического процесса при перевалке нефтепродуктов и проведении ремонтно-профилактических работ.
Азотная установка «Провита N700U» вырабатывает азот особой чистоты 1-го сорта (ГОСТ 9293-74) и полностью обеспечивает нашу потребность в азоте. Применение адсорбционной воздухоразделительной установки «Провита N700U» позволило нам отказаться от закупки азота в баллонах у монополиста и начать бесперебойное снабжение производства азотом марки ОСЧ-1, что привело в конечном итоге к снижению затрат. В случае дополнительной потребности в газообразном азоте мы вновь обратимся к нашему надежному поставщику — компании «Провита».
Благодаря генератору азота «Провита N-150» нам удалось полностью решить вопрос обеспечения азотом своего предприятия. В настоящее время мы не имеем никаких сложностей с эксплуатацией генератора и получением азота, генератор работает стабильно и надёжно.
За время эксплуатации, при соблюдении всех технических предписаний и руководства по эксплуатации, установка проработала надежно, без сбоев и качественно, потребовала минимальных затрат на эксплуатацию.
Установка «Провита-N150» надежна и удобна в эксплуатации. За прошедший период не было замечаний к качеству производимого азота и работе оборудования.
Установка «Провита N750» надежна в эксплуатации, проста в обслуживании и достаточно энергоэффективна. За время эксплуатации установки замечаний по качеству и количеству получаемого азота нет.